пятница, 29 мая 2015 г.

Раз - страничка, два - страничка!

Привет, друзья!
Я бессовестно долго не появлялась в блоге, но показать новые работы, если честно, никак руки не доходили. За это время я успела съездить в Питер на выходные (это была моя первая самостоятельная поездка за последние три года). Очень хорошо отдохнула, ездила к подруге. Мы очень много гуляли и смеялись. Погода только немного подвела, я промерзла жутко и по возвращению заболела(((( хнык-хнык....
Потом у нас был недельный забег по врачам, готовили карту для детского садика. У меня сложилось такое впечатление, что я не в сад ребенка собираю, а в космос) Но мы это практически сделали. Осталось только кровь сдать и космонавт готов к запуску в сентябре)))
Ну а теперь перейду собственно к показу страничек.
Первая страничка для задания по страничному скетчу блога "Жажда творчества"


И немного деталек поближе)











В этой страничке использовала очень много Prima, в основном коллекция "Epiphany" (бумага, штампы, наклейки).
Ну и вот и вторая страничка.
Эта работа для проекта блога "Скрапим на радость" "Горячий месяц с...". Этот месяц у нас дежурит Irinna. Я выбрала тему "Два билета в лето". И это, кстати, напрямую относится к фотографии) Эту фотку я сделала 4 с половиной года назад, когда мы в холодном ноябре решили с подругой погреться на солнышке и рванули на недельку в Египет.

Мы захотелось сделать очень легкую работу, свежую как морской бриз. Использовала акварельную бумагу, акварель и совсем немного украшений. Надеюсь у меня получилось)









На сегодня это все)
Хочу вам показать еще одну открытку и поделиться своими впечатлениями от своих последних скраповых покупок. Но это будет уже совсем другой пост))))
Так что надолго не прощаюсь.
Спасибо, что читаете.
Пока-пока!!!!




5 комментариев:

  1. Полин, замечательные странички. Нравится как ты фон штампами и красочками ловко дорабатываешь. Вторая страничка очень точно летне-морское настроение передает :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое. Значит моя задумка про море удалась, я очень рада))))

      Удалить
  2. Полина обожаю твои странички !!! Красота !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, мерси! Вогнала меня в краску))))

      Удалить
  3. ОО!!! Страничка с ногами-чума просто !!!!

    ОтветитьУдалить