воскресенье, 25 октября 2015 г.

Проект "Психологический скрап/портрет в подарок от наших дизайнеров"

Всем большой-большой привет!
Я рада приветствовать тех, кто заглянул ко мне сегодня впервые и тех, кто приходит ко мне в гости!
Я всем вам очень рада!
Сегодня стартует наш проект "Психологический скрап/портрет в подарок от наших дизайнеров" в блоге Evolution-scrap.
Прежде чем вы определитесь с выбором дизайнера или дизайнеров я бы хотела немного рассказать о себе....

Меня зовут Полина Каргина, я из Москвы. По образованию я - юрист, но в настоящее время пока круглосуточно работаю мамой двухлетнего карапуза.


Вот он мой самый любимый человечек!


Я считаю, что в скрапе я оказалась неслучайно. В свое время в силу определенных жизненных обстоятельств мне не удалось закончить художественное образование, но творческое начало-то никуда не делось, а просто затаилось. И вот полтора года назад как оно все-таки вырвалось наружу)
На сегодняшний день скрап является очень важной ежедневной частью моей жизни. Свой стиль мне сложно охарактеризовать относительно существующих, скорее всего это европейский стиль с элементами shabby и mixed media. 
Я стараюсь делать свой скрап эмоционально-смысловым. Ни один элемент в моей работе не появляется просто так для красоты.
Начинала я, как и многие с открыток. По стилю это был шебби. Я и сейчас делаю легкие кружевные цветочные открытки. Я просто не могу не любить этот стиль. 





Не могу я пройти и мимо такого скрапформата как странички. Это для меня своебразный способ релаксации, возможность выразить свои эмоции и передать их зрителю. Свои странички я не представляю без техник mixed media: пасты, краски, спреи, фоновые штампы.




К сожалению, я не могу вместить в этот пост все свои работы, если кому интересно, то я приглашаю прогуляться по своему блогу и посмотреть. Есть у меня еще и теги, и альбомы, и холсты. Мне сложно выделить какие-то отдельные работы, потому что каждая из них - это частичка меня, частичка моего вдохновения, моих эмоций, моего времени....
Ну а теперь собственно немного о самом проекте....
Целью этого нашего проекта и является узнать, какое вы производите впечатление на окружающих, в данном случае окружающими будут наши дизайнеры.И свое мнение они выразят в своей работе, которая будет для вас и о вас!А позже в отдельном посте наши девчата объяснят, почему творение получилось именно таким и что положено в основу такого восприятия.Конечно же мы не дипломированные психологи (хотя есть среди нас и психолог с "корочкой")). И наше мнение будет строиться больше на наблюдениях и интуиции. Тем и интереснее, ведь большинство людей интуитивно дают оценку личности, руководствуясь вербальными и невербальными средствами общения))


Правила для участников:
1. Вы можете записаться к понравившемуся дизайнеру в Линки/комментариях в блоге выбранного вами дизайнера. Можно выбрать сразу несколько или даже всех дизайнеров, чтобы увеличить свои шансы. Однако помните, если ваш номер выпадет дважды, то работу будет делать тот дизайнер, у которого ваш номер выпал первым.Дизайнер будет очень рад, если вы останетесь Постоянным читателем в его блоге, ведь он будет стараться для вас!В Линки дизайнера вы добавляете ссылку на пост №2, опубликованный в вашем личном блоге. В своем посте вы кратко рассказываете о себе, даете ссылки на все возможные ресурсы, соцсети, где наши дизайнеры могут составить представление о вас. Также можете добавить любимые свои фотографии, фото вашей семьи, питомцев, фото, характеризующие ваши увлечения, любимое времяпрепровождение  и т.д., по желанию. Обязательно напишите свои мечты, но не скраповые, а внетворческие.Запись  у дизайнеров в блогах будет открыта с 25 октября до 1 ноября.2. Выбор счастливчиков будем производиться Генератором случайных чисел из участников, записавшихся в Линки/комментариях каждого из дизайнеров и состоится после 1 ноября. Список счастливчиков будет оглашен в Evolution-Scrap.3. Далее дизайнеры погружаются в работу, по итогам которой будут опубликованы посты в блогах каждого из дизайнеров. В них дизайнеры покажут свои работы и объяснят свой выбор.В комментариях вы можете поделиться своими впечатлениями от работы дизайнера, совпадают ли ваши с дизайнером восприятия себя. И вы ответите на главный вопрос "Это ваша работа?"В самое ближайшее время после публикации работ, они высылаются счастливчикам.4. Приз будет разыгрываться  среди записавшихся  в Линки/комментариях дизайнеров. Будет составлен итоговый список все записавшихся вручную. Приз отправится Постоянному читателю блога ES, выбранному Генератором случайных чисел.

Ну вот, пожалуй, и все) Я буду рада, если вы захотите увидеть себя через мое творчество!
Я готова отправить работу для участников этого проекта в любую точку России и стран СНГ.
А записавшимся в линки заранее спасибо за доверие;)

12 комментариев:

  1. Полечка... я у тебя впервые в гостях... и я в шоке.... СКОЛЬКО КРАСОТЫЫЫЫ.....
    Голубая открытка меня сразу влюбила в себя, а когда я опустилась ниже, к страничкам, тут и осела.... Очень красивый скрап! Очень. Фундаментальный. Ничего лишнего. Очень грамотно, очень гармонично.
    Конечно же, остаюсь в ПЧ. Буду рада бывать в гостях.
    А если рэндом улыбнется именно мне и следующая твоя шикарная работа будет обо мне - то я буду счастливейшим человеком на планете)))
    Спасибо за твое творчество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка, спасибо большое за добрые слова)))

      Удалить
  2. Полина, какая у вас красивая и счастливая улыбка ;) И работы просто волшебные. с удовольствием становлюсь ПЧ и буду бродить по блогу, вдохновляясь. Буду рада, если удача мне улыбнутся и мой скрап-портрет будете делать именно вы!

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, сколько красоты и нежности в твоём блоге! Желаю удачи в "Дебют года!"

    ОтветитьУдалить
  4. Полина, приятно познакомиться! Потрясающие работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Полина, мне кажется, я влюбилась в Ваши работы. С радостью останусь в ПЧ и буду дальше изучать прекрасные творения.

    ОтветитьУдалить
  6. Полина, твои работы как всегда бесподобны! Запрыгиваю в твой вагон! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Полиночка я тебе правильную ссылку на пост пишу http://swesol.blogspot.ru/2015/10/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить